Домоводство

А Ваши кошки боятся купаться?:)

Oksana Karaseva
Упирается всеми лапами, лезет по стене кафельной. . приходилось вдвоем мыть, один держит, другой намыливает. .
Теперешний кот меньше боится воды, но он и крупнее в два раза...)))
Анечка Чернышева
Лучший ответ
Oksana Karaseva ой, так смешно описали)))) хих
неа. моя и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит
нашу даже в руки взять невозможно, а о купании можно только мечтать)))
если мою только ноги ему, то терпит не долго.. если всего, то жалобно попискивает, но не царапается... но не дай бог его посушить феном....)))
боится, но стоит и терпит. правда, еще и угрожающе урчит, а потом бегает в коему мужу жалуется ему, что я над ней издевалась )) такая смешная ))
Ольга Дудюк
А я бобтейла хочу. Мой кот не любит купаться, а кошка в дурнину орёт, пока его мою (сама тоже не любит, она от сиамских дворняга, он лохматый, возможно, персы или сибирские были в родне).
Света Шишкина
Света Шишкина У соседей болинез в ванну лез, мыться не давал, как любил купаться.
Люблю я это дело !

Да. хотя иногда кажется, что ей даже нравиться.
моей киске нравится купаться, когда пол мою она в ведро лезит))
Елена Шваб
нет
Aliona Cimpoies
О да)))) .
Купание для нас это ужас)
мои кошки ничего не боятся, всех порвут, жаль говорить не умеют, хотя и так понятно..., одно слово - сиамки
Кошек не купают
Oksana Karaseva Совершенно не боятся её и с удовольствием плавают кошки пород Турецкий Ван, курильский бобтейл и Мэйн-Кун.
оооооооооо даааааааааа
нет, мой кот спокойно стоит и ждет когда я его отпущу. все дело в правильном подходе к этой процедуре-не купать часто, только по мере необходимости; не затягивать эту процедуру; ласково с ним разговаривать