Домоводство
Боитесь ли вы черных кошек, которые переходят дорогу?
Нет. Я обожаю кошек. А чёрные — это особая страсть. Я их всегда рада видеть.

Я люблю кошек особенно чёрных . И для меня это наоборот . Если кошка чёрная перешла дорогу то это хорошо
а тож)

Нет, они у меня ласковые.
Мужики бегут. а бабы помешкав. как правило дают задний. - это так из-за руля каждый день видим .когда кошка стоила как буйвол, а это 3-4 в. н. э. их больше ловили. чем боялись, по этому боялись перебегающего зайца, тогда их хватало в необъятной... и говаривали, что именно это обстоятельство заставил повернуть Пушкина, когда он после кружки вознамерился поспеть на Сенатскую площадь... спасло суеверие то... с кошками проще. они каждый день переходят, да только не очень то примета прижилась, - впрочем как и 13 число...
Не надо бояться, зачем? Все предрассудки .

Нет, на меня они действуют наоборот
Жутко становится, стараюсь обходить эту дорогу)
Совсем нет. А как же люди имеющие черных котов у себя дома ?!))))
я больше побаиваюсь черных людей спустившихся с гор и смотрящих злыми ненавидящими глазами...
не не боюсь..))) а надо?...)))))))))))))))
Я их не боюсь, но не доверяю)))
Не боюсь
боюсь осталось это с сдества у меня и я потом иду по пути этой кошки и обхожу ее
но черные кошки очень красивы
Нет, не боюсь. У меня много лет жила чёрная кошка.
нет
И чубайса - хоть он не чёрный...
Я их тискаю.
Если чёрную кошку погладить принесёт удачу, ну или лишай).
Многие знают, что чёрная кошка перебегает дорогу к счастью!

Помню с дедом шел купаться на реку дон. ..Перебежала кошка.. черная, деду сказал что вот премета.. Он ток усмехнулся.. А потом чуть течением меня с сестрой не унесло... Благо рыбак услышал о помощи.. на моторной лодке ( решили идиоты переплыть дон)
мимими :D
Зачем их бояться? Они же тааакие няхи)