Домоводство
что купить. квартиру или дорогой внедорожник (черный)
что больше душу порадует! Один раз живем, и сколько нам еще осталось никто не знает.
Елена Шанина
вот и я так думаю
http://autocamper.ru/node/879
за 700 тысяч можно купить передвижное жилье.. .
где хочу. там и жЫву...
картинка в личке....: - )))))))))))))))
где хочу. там и жЫву...
картинка в личке....: - )))))))))))))))
Елена Шанина
все, спасибо, я пошел на остановку, а то мой автобус уходит, и следующий до моей деревни только завтра утром будет
Квартиру всегда лучше, а машину купишь на деньги от сдачи квартиры внаем.
Елена Шанина
эту квартиру надо будет лет 20 сдавать, что бы на внедорожник накопить
Квартиру сдавать можно.. .
а машину угонят, или разбиться (тьфу-тьфу).. .
и вообще, карикатуры о большом внедорожнике видели?
Елена Шанина
карикатуры не видел, пришлете?
Я бы купила квартиру.
Елена Шанина
есть уже
Конечно квартиру. Потом сдавайте её и накопите на машину.
Квартиру, вы ее будете сдавать, а накопив купите несколько внедорожников
квартира всегда в цене, напротив - цена даже возрастает...
Раз у вас все есть, зачем тогда советуетесь что купить?
Смотря чего Вам больше не хватает))
Во проблемы у людей)))))))))))))
Елена Шанина
и не говорите, а чем еще на работе заниматься?
смотря что Вам нужней.
я бы квартиру купила, мне не нужен дорогой внедорожник))
Елена Шанина
есть уже
Яхту лучше!
конечно, квартиру! ее можно сдавать и получать с нее деньги)))))
Если есть где жить, то машину. В ней и жить можно.
Елена Шанина
так и машина есть
Если перед Вами стоит такой выбор - то квартиру, однозначно. Цена внедорожника сразу после подписания документов о покупке резко упадёт. Да и вообще, б/ушные они продаются относительно своей первоначальной цены недорого - те кто могут купить их - купят новый, кто не может - купят машину подешевле. Цена же квартиры в принципе всегда соответствует "рынку".
если одинаково по цене, то такая квартира не очень-то нужна. потому - если уж совсем жить негде, то покупай квартиру
квартиру
С точки зрения сохранности вложения денег - недвижимость. Тем более, что она дорожает.
А машина сразу по выходу из салона дешевеет. Спустя год - вообще потери. Еще кто стукнет/угонит. Ну, опять же, ремонт, ТО... .
А квартиру можно сдавать, вам еще денежки капать будут.
квартиру конечно
Елена Шанина
есть уже
Елена Шанина