Домоводство

Ваши предположения....что могут такое готовить соседи внизу,что на мою кухню зайти невозможно из-за запаха???(((((

Nadja Holstein(Жукова)
у меня так же сейчас . какую то требуху чурбаны варят запах тошнотворный . ужас
Тамара Семенова
Лучший ответ
Nadja Holstein(Жукова) во-во....надоели уже ихние национальные блюда!!!!)))))))))))))
очень сильно воняет жареная селёдка
Оля Иноземцева
Я подозреваю---капусту.
Когда мои соседи ее готовят, я у себя просто задыхаюсь...))
Оля Святченко
Это такая закономерность, что соседи снизу всегда готовят какую то дрянь, а соседи сверху страдают.
Аня Шкляева
у меня соседи сверху когда варят грибной суп, хоть из дома беги
Жарится что-нибудь испорченное, например тухлая рыба, тухлое мясо или гнилые овощи, в частности могут использоватья испорченные консервы (мясные или овощные)... .

Ещё нехорошо пахнет, если что-то просто подгорит, любой продукт, даже пирожки или картошка, или суп поставили на плиту - подогреть и забыли, жидкость выкипела, а остальное вместе с кастрюлей осталось на огне...
носки кипятят
Мария Быкова
А точно там все живы, может, уже готовить-то некому????
Насчет готовить-не знаю, но вот с вентиляцией видимо проблемы... Может перекрыли короб и холодильник туда поставили? Или еще что-то... Не обязательно у вас, можен на другом этаже... У меня, что бы не готовили-ничего не чувствую...
Оля Васильева
камбалу жарят...
Краску жарят?
А соседей сбоку Вы давно видели - может это их готовят????
Селёдку жарят, но под нами жила бабуля, она гречку варила, но тааакая вонь шла!
сочувствую, у нас таких проблем нет
Aigul Sembaeva
Вареные сапоги. Какашки. Вариантов много.
Если серьезно. Когда мы стали ощущать запахи соседских кухонь, выяснилось, что соседи, живущие на несколько этажей выше, сделали ремонт на своей кухне с нарушениями. Пару лет судились, теперь вытяжка в нашей 22-этажке снова работает. Кстати работники ЖЭКа очень быстро и легко определяют, где перекрыли воздуховод, не заходя в квартиру.
про соседей это прикольно!!! !
жареную селедку
Nadja Holstein(Жукова) а что действительно селедку жарят????