Домоводство
как звали вашу первую учительницу, господа ? :)) кто помнит ?
Александра Ивановна. Она всё ещё жива,ей 92 года.
Ольга Вирясова
Спасибо за ЛО !
Зинаида Сергеевна
Таисия Ивановна Насонова
Ривва Марковна Райзман
Катюшка, она тогда только-только из училища выпустилась, мы были у нее первыми, она была у нас первая. Очень добрая была.
Наталья Михайловна
Любовь Васильевна. Она в столовой меня кормила из ложечки, поскольку я была худющей отличницей с отвратительным аппетитом: ) После первого класса она ушла на пенсию, по совместительству нянчить новорожденного внука.
Галина Алекссевна
Анастасия.... дальше не помню... она так орала на нас первоклашек! На меня дома никогда не орали- вот я это и запомнила...
Фусенко Анна Дмитриевна. Да почти всех помню.
Валентина Ивановна Иванова
поомню заболела она и мы классом пошли ее навестить... мило так ввалившись в крохотную однушку человек 20(хорошо хоть не все
Вера Тимофеевна
Нина Фёдоровна...
Ольга Павловна. Две четверти первого класса. Потом она заболела, но я ее помню до сих пор и она меня (жива до сих пор) . И Мария Васильевна - потом вместо нее нас до ума доводила.
Елена Борисовна. первые 2 класса.
потом мы переехали в другой город. потом еще. и еще. и только с последней четверти третьего класса я училась в школе, который и закончила. в городе, в котором сейчас и живу.
и тут, кстати, была моей любимой учительницей тоже Елена Борисовна. стала потом директором. а теперь в местном белом доме работает.
Мозговая Алевтина Петровна
Бойко Валентина Петровна.
Ольга Андреевна,
я даже свою последнюю, сменив 8 школ, не помню, а первую и подавно
Елена Владимировна, сейчас директор в одной из школ города
Желтоухова Татьяна Евгеньевна = )
Тамара Анатольевна.
Клавдия Никитична
Светлана Венниаминовна... она у меня на одноклассниках в друзьях... и группу от нашей школы наши учителя образовали... там столько фоток выложили все мы Макаренцы... а воспоминаний в темах....и однокласссников много нашлось, тех кто школы с переездом менял... мы выросли и разлетелись, но интернет нас опять соединил!!!!
Татьяна Михайловна. В 4 классе вышла замуж за моряка-подводника и он ее увез в дальние края. Мы ее поздравляли в день свадьбы. Весело было, ели пирожные и пили чай.
Александра Алексеевна.. . В первый класс я пошла в 1975 году...
Таисия Михайловна.... Она была много лет воспитателем в детском саду, а потом я увидела ее в первом классе. Привыкать нам не пришлось. Почти все детки из группы стали моими одноклассниками. Первая учительница и педагог. Меня она, кстати, так и не вспомнила при встрече....
да, помню, Мария Николаевна)
Людмила Семеновна. Очень хороший педагог. Но потом упала ниже плинтуса в моих глазах, когда увидела, как она высмеивает ребенка на весь класс. Оказалось, родители девочки-её соседи по даче и они что-то там не поделили..
Сахно Анна Егоровна.
Клара Трофимовна. сволочь.
Говорила, что мы все сопьемся и сдохнем в подворотне. А между прочим среди нас (наш класс) есть и врачи, и довольно известный диктор на тв, и вообще у многих профессия, приносящая людям пользу. И ни один не спился. У всех все ок.
Зоя Федоровна
Серафима Ивановна. В первый класс я пошла в 1968году.
Конечно помню, Анна Васильевна.
Мария Ивановна
Галина Федоровна
эту сволочь звали Тутаева Галина Александровна, я запомнила ее на всю жизнь
Елена Викторовна)
Сергеева Ольга Владимировна
Елена Михайловна