Домоводство

как звали вашу первую учительницу, господа ? :)) кто помнит ?

Александра Ивановна. Она всё ещё жива,ей 92 года.
Ольга Вирясова
Лучший ответ
Ольга Вирясова Спасибо за ЛО !
Зинаида Сергеевна
Таисия Ивановна Насонова
Ривва Марковна Райзман
Лилия Исаева
Катюшка, она тогда только-только из училища выпустилась, мы были у нее первыми, она была у нас первая. Очень добрая была.
Оля Шаповал
Наталья Михайловна
Мария Смирнова
Любовь Васильевна. Она в столовой меня кормила из ложечки, поскольку я была худющей отличницей с отвратительным аппетитом: ) После первого класса она ушла на пенсию, по совместительству нянчить новорожденного внука.
Елена Федотова
Галина Алекссевна
Анастасия.... дальше не помню... она так орала на нас первоклашек! На меня дома никогда не орали- вот я это и запомнила...
Фусенко Анна Дмитриевна. Да почти всех помню.
Без Имени Фио
Валентина Ивановна Иванова
поомню заболела она и мы классом пошли ее навестить... мило так ввалившись в крохотную однушку человек 20(хорошо хоть не все
Вера Тимофеевна
Нина Фёдоровна...
София Телеус
Ольга Павловна. Две четверти первого класса. Потом она заболела, но я ее помню до сих пор и она меня (жива до сих пор) . И Мария Васильевна - потом вместо нее нас до ума доводила.
"карина "
Елена Борисовна. первые 2 класса.
потом мы переехали в другой город. потом еще. и еще. и только с последней четверти третьего класса я училась в школе, который и закончила. в городе, в котором сейчас и живу.
и тут, кстати, была моей любимой учительницей тоже Елена Борисовна. стала потом директором. а теперь в местном белом доме работает.
Meryem Kadyrova
Мозговая Алевтина Петровна
Бойко Валентина Петровна.
Ольга Андреевна,
я даже свою последнюю, сменив 8 школ, не помню, а первую и подавно
Елена Комкова
Елена Владимировна, сейчас директор в одной из школ города
Yana Lukinova
Желтоухова Татьяна Евгеньевна = )
Prosto Olesja
Тамара Анатольевна.
Клавдия Никитична
Елена Чехлова
Светлана Венниаминовна... она у меня на одноклассниках в друзьях... и группу от нашей школы наши учителя образовали... там столько фоток выложили все мы Макаренцы... а воспоминаний в темах....и однокласссников много нашлось, тех кто школы с переездом менял... мы выросли и разлетелись, но интернет нас опять соединил!!!!
Татьяна Михайловна. В 4 классе вышла замуж за моряка-подводника и он ее увез в дальние края. Мы ее поздравляли в день свадьбы. Весело было, ели пирожные и пили чай.
Александра Алексеевна.. . В первый класс я пошла в 1975 году...
Таисия Михайловна.... Она была много лет воспитателем в детском саду, а потом я увидела ее в первом классе. Привыкать нам не пришлось. Почти все детки из группы стали моими одноклассниками. Первая учительница и педагог. Меня она, кстати, так и не вспомнила при встрече....
да, помню, Мария Николаевна)
Людмила Семеновна. Очень хороший педагог. Но потом упала ниже плинтуса в моих глазах, когда увидела, как она высмеивает ребенка на весь класс. Оказалось, родители девочки-её соседи по даче и они что-то там не поделили..
Сахно Анна Егоровна.
Ольга Энгельс
Клара Трофимовна. сволочь.
Говорила, что мы все сопьемся и сдохнем в подворотне. А между прочим среди нас (наш класс) есть и врачи, и довольно известный диктор на тв, и вообще у многих профессия, приносящая людям пользу. И ни один не спился. У всех все ок.
Зоя Федоровна
Серафима Ивановна. В первый класс я пошла в 1968году.
Ольга Балуева
Конечно помню, Анна Васильевна.
Мария Ивановна
Наталья Бриц
Галина Федоровна
эту сволочь звали Тутаева Галина Александровна, я запомнила ее на всю жизнь
Вера Бушаева
Елена Викторовна)
Сергеева Ольга Владимировна
Елена Михайловна
Ирина Гарм