Домоводство
Вы когда нибдь теряли мобильники ? А бывало,что возвращали ?
Сын дважды терял телефон,хороший,новый.. и оба раза ему его вернули !! Все в шоке ))Первый раз в деревне дело было,но там понятно,люди другие.. а Последний раз тетенька (кассирша в супермаркете)) позвонила с него сказала " пусть приедет свой телефон заберет,растеряша ".. ну не чудеса ? Говорю ему " сынок,внимательней,третьего раза точно не будет" ))
Мы как-то на байк-слете были, так мой друг потерял пакетик со своим телефоном и телефоном своей девушки! ! Телефоны дорогие, тысяч за 15-20.
Так не прошло и часа, как с одного из этих телефонов позвонили мне (один из последних набранных номеров был мой) , и спросили, куда их можно вернуть!!! !
Слет огромный, тысяч 8 участников, запросто могли бы себе забрать, а хорошие люди оказалиь! !
Кстати, на этом же слете я нашла мобильник и тоже вернула владельцу)))))
И я возвращала.. . И дочке возвращали.. .
А прошлым летом я в России (в смысле за пару тыщ километров от дома) я оставила на прилавке магазина фотоаппарат.. .
Так было жалко!!!! Особенно фотографии!!!! Аж наревелась!!! !
Заехали на следущий день - ОТДАЛИ!!!! Даже шампанское с конфетами девочки-продавщицы брать не хотели.. .
Верю - хороших людей БОЛЬШЕ, чем плохих.. .
И еще - делайте добро - оно вернется!!!!
Я два раза детей (чужих) окликала, которые телефоны теряли. Сама телфон не теряла - на рынке стащили. У мужа около метро на лавке стащили. Я его потом в скупке увидела и при помощи родной милиции отняла у скупщиков.
я лично теряла и мне вернули! даже денег не взяли хотя я и давала! если сама найду обязательно буду искать хозяина и верну)
Хы, прикольно)
телефоны я терял много раз:
1) один раз оставил его в "Кружке" (не вернули)
2) второй раз оставил его в какой то забегаловке (ессессно, тож не вернули)
3) третий потерял хз где, до сих пор не знаю... наверно вытащили в транспорте.. .
4) айфон по пьяни во дворе потерял, но вернули друзья)))
телефоны я терял много раз:
Я не теряла, у меня их обычно воруют самыми разнообразными способами) ) Уже штук 5 украли. Жаль, никто не вернул :)
да вам просто везет! нее, когда потеряла мобильный, так предложили только за деньги вернуть сим карту (
Какие люди замечательные, дай им Бог всех благ.
Дочь потеряла два телефона. Последний видимо подняли следом идущие, не отдали. В милиции сказали, что безнадёжно. А я буквально через неделю нашла волкмэн сониэрисон, пацан потерял, приехал папаша забрал. Спасибо, хоть дураками не обозвал, всё как-будто так и надо было.
я сам 2 раза возвращал
1 раз сам безвозвратно потерял
3 раза сам находил и не возвращал (из них один через неделю украли, а два сломались, пришлось выбросить)
1 раз сам безвозвратно потерял
У меня в автобусе украли, и через год милиция нашла. ТАк что, народ, знайте: если вас в автобусе обокрали, особенно, если мобилу взяли, обязательно заявите в милицию - найдут! :-)
Просто есть везунчики.. .
Так вот один из них- Ваш сын :)
Я не теряла, муж тоже, да и сын не терял еще (надеемся на лучшее). .
Вот правда покупаем иногда новые, а старые остаются..
Так вот один из них- Ваш сын :)
Наталья Салтыкова
О, забыла сказать.. у сына в Армии украли телефон.. Сдали сержанту, а когда выдавать - телефона нет, говорит -кто-то забрал...вот такие дела..
Выронила телефон на остановке когда садилась в маршрутку. Люди добрые сказали что обронила и его уже взяли в "хорошие руки".Останавила такси и к ДПСникам, они как раз на машине стояли. Вернулись на остановку. Телефон отдали без отнекиваний, сказали что хотели вернуть. Симки конечно там уже не было. Всё мирно разрешилось. И к стати о милиции, потеряли телефон, украли, заявляйте. У сына украли, избили его. Милиция нашла, вернула, воров посадили.
Повезло вашему сыну! Хорошие, честные люди попались!
Я ни разу не теряла телефон (ттт)
мне 2 раза вернули телефон моего сына.
МИР ВСЁ ТАКИ не без ПРИЛИЧНЫХ ЛЮДЕЙ!!!!
теряли и без возврата
Я 5 лет назад классный телефон (на то время крутой) потеряла, ну не потеряла а у меня его в автобусе стащили из кармана!! ! В жизне больше в кармане мобильник не носила!
Я как-то в поезде ехала, стою возле с@ртира занято, мужик вышел из него и пошел, я зашла смотрю на полочке мобильник лежит, догонять мужика не стала, а все свои дела сделала думаю, отставлю следующий уже его не вернет, взяла трубку и пошла этого мужика искать, нашла он сидит себе как в ни в чем не бывало, даже не понял что мобилку забыл в клазете, я ему отдала, а он даже спасибо не сказал =)))
А по поводу вашего сына он точно счастливчик!!
все мои знакомые теряли, и ни разу им не возвращались.