Домоводство

Продолжение - А куда подевались каждый из ваших бывших мобильников ?

1 у меня украли 2 сын взял и вместе со своим выменял на более крутой 3 здох и вот щас мне 4 подарили
Regina Nizamova
3 я потеряла, 1 продала )
Наталия Салаватова
Лучший ответ
Regina Nizamova У нас одна милая девушка есть, у нее номера постоянно новые, я спросила почему, а она "Я когда телефон теряяяюю ..." раз 5 в год теряет )
Regina Nizamova Я в восторге от словечка СТЫРИЛИ и от беспросветного оптимизма растеряш. Надо полазить в психологии - а злюки наверное соответственно ничего никогда не теряют )
Один подруге отдала, второй дочь своей подруге отдала, третий продала, остальные вроде дома лежат.
Ни одного не теряла.
Ирина Гирсова
Маме отдаю, а нам дети свои отдают, как только новая модель появится.
Так и живем. )
1-й отдала сыну, потом продали, купили ему хороший (тот до сих пор на рабочей симке у него) . Второй убила. Реально об пол- с мужем так ругалась. Ровно 5 лет "прожил". Сейчас 3-й, его на какое то время меняла с раскладушкой мужа (та примитивная....) , теперь опять у меня. Пора менять.
один с зарядкой и симкой (вполне рабочий) живет на даче постоянно - вдруг свою забуду или похерю.... два валяются в шкафу - выбросить жалко, а отдать - кому нужны? у нас даже дворничиха таджичка с айфоном
Юля Василькова
У меня дома склад. Штук 6- мои, дочкины, мужа. Многие работающие, но с глюками. Лежат по принципу "А вдруг понадобится".
Mika
первый старшей сестре отдала, второй старшему брату, третий у меня
_Ulzhani_ _Saruar_
штуки три украли, один отдала сестре, два лежат дома: один из них глючит, у второго очень слабый аккумулятор. . .может, выкинуть?)
Ирина Войтович
Первый телефон мне отдала дочь, когда купила себе новый ( был приобретён с рук) , он заглючил и тут вторая дочь себе купила новый, а мне достался опять бывший) . Но три года назад он стал тоже шлючить и я с ним рассталась, купила себе дешёвый . Полгода назад купила ещё новый, уже на 2 симки. Так и пользуюсь двумя телефонами и тремя симками.
Елена Юшкова
Они до тех пор пока не потеряю или не упрут. Только после этого покупаю новую модель. Первый правда, лет 15 назад с огромной антеной, аккумулятор во весь корпус, с пьяну выкинул в окно.
выбрасываю все без жалости
Дома лежат, куда бы деть.
Chynara Toigonbaeva
1 отдала, 1 украли, 1 пришел в негодность
Жанна Яшина
Просто уже срок службы завершался. Глючить начинали. Предыдущий разбила прямо в день свадьбы.
писать научись, сдох пишется, а не здох, чему только ребенка научить можешь?
Regina Nizamova Извини пожалуйста мне казалось это весело. Сейчас вижу что грустно