Домоводство

Вот только честно, вас интересует жизнь ваших бывших? ну вот хоть раз в жизни спустя лет 10-15 был соблазн глянуть

Нет. Расставаясь, я вычеркиваю человека из своей жизни. А жизнь посторонних людей мне не интересна.
Наталья Олейник
Лучший ответ
совершенно согласна. Любопытство есть. Посмотреть на любого тчеловека что с ним сталось, не обязательно бывшие. Жизнь очень непредсказуема. Смотришь порой и дивишься
Натали Я
Я страницу не смотрю никогда, хоть он у меня и в друзьях... )
А о своей личной жизни он сам периодически мне отчитывается при встречах или по телефону, хотя я и не спрашиваю. Видимо, надеется меня задеть...) ) Детсад...)
Уже давно плевать=)
(*в Формате Mp3*)
О жизни бывшего мне периодически вещает тв, мне и заглядывать не надо
Катя Чупринина
(*в Формате Mp3*) Путин, да?=)))))
Фитат Гусейнова Блин! Не успел вякнуть: "Так вот Вы где прячетесь, Людмила?")))))
Привет, Татьяна!
Конечно интересует. Это не случайные люди!
да я и без соц. сетей в курсе)
какие страницы -
он в пьяном угаре постоянно практически)) )
конечно интересно, когда ж он наконец обoжрется))))
Наталья Голова
Хочу чтоб всё было по человечески хорошо у неё.
Любопытство - по детски глупо, безпричинно. Раньше любопытствовать надо было)) )
Никого не "хороню", не завидую, не злорадствую, не виню.. .
...но и с днями рождения не поздравляю.
Naira Sarkisyan
Честно, не интересует.
Марина Пак
Мы в неплохих отношениях остались, читаем друг друга, общаемся. Так что даже не знаю, о каком соблазне речь.
Ну кагбэ мы общаемся, я знакома с его женой и мы даже пару раз вместе ходили по магазинам.
Александровна
Нет=и всем знакомым сказал что прибью) кто её вспомнит. Я о ней думаю как об умершем человеке.
Аня Шошина
Примерно могу сказать, какая у них жизнь, зная их характеры, стремления. Любопытства особого нет. С одним перекинулись парой строк в соц. сети. У него все так же.
Нафига шпионить-то и ныкаться и стесняться? Мы нормально и так общаемся. и в сетях, и по телефону, и лично - не вижу проблемы вообще
На некоторых пофиг абсолютно, с другими созваниваемся, здороваемся.
Любопытно было бы знать про одного, но про него знаю) живет с девушкой, работа хорошая. Молодец он, рада за него.
Нет. Я заверяю себя, что он счастлив где-то там и надеюсь, что обо мне не вспомнит.

Хотя участившиеся звонки и молчание с закрытых номеров на мобильный и с инета на домашний наводят на нехорошие подозрения..
Честно -интересует. Все таки 20 лет вместе прожили, да и дочери у нас общие..
А что за необходимость? Дети общаются, ездят, проведывают. Я всё про этого человека знаю, по этому и не смогли жить вместе. Сейчас то чего совать нос? У меня другие интересю и дела.
Нет, совершенно не интересует. Считаю глупым оглядываться в прошлое, вместе с прошлым уходят и люди. В никуда, насовсем.
Ирина П
Умница, я так же считаю и делаю.