Домоводство
Смотрю вокруг - даже люди, которые лет на 15 старше меня, "сидят" в инстаграм. Ну почему мне там не интересно? Даже
Не знаю что куда там тыкать, хоть он у меня и есть. Это всё равно "элемент" старости? Т. е не поспеваешь, не интересуешься нововведениями?
нет не элемент старости, просто не твоя площадка. Мне тоже не зашло
Я — визуал, и инстаграм — самая интересная для меня социальная сеть, и меня там больше всего.
Я ток здЕсь торчу... были когда-то ,,одноклассники, контакт" (в нечто новое и не вхожу, понимая, что там дерьмо 21-го, младого поколения, и меня стошнит))..), чисто из интереса, на хер свалил оттуда..) да я и здесь чувствую себя старпёром... сидим, словно на лавочке, семечки щелкая, пи... дим за жизнь..)) есть только понимание, что нечто кому-то поможет... всё-таки, это СДД, сурьёзная тема жизни... а не хухры-мухры..))
Да. Это элемент старости.) Я ничего там не размещаю, но чужие посты читаю.
Оксана Маруженко
А я размещаю либо свои особо удачные "произведения", либо необычные по красоте пейзажи... Ну, или вот этот властелин гаджетов...

Ну, у меня тоже там аккаунта нет и не было, но я не считаю себя в старой в 28 то)) просто не вижу смысла тратить время на пустое разглядывание чужих фоток, мне неинтересна чужая жизнь. Вот ВК другое дело-и музыку послушать, и фильмы посмотреть, и пообщаться.))
Успевать и интересоваться нововведениями есть смысл только когда они реально полезные, а не просто модные.
Я там тоже не вижу ничего интересного, хотя в метро постоянно вижу людей разных возрастов которые там чото смотрят и ставять кому то лайки.
Вам просто это не интересно.
Ну, мне тоже мало лет, и у меня нет ни одной соц. сети где у меня была бы фотография.
Да не надо обращать на всех внимания. Мало ли кто где сидит
Я в инстаграмме тоже не шарю. А при слове сторес, выпадаю в осадок.
Наталья Муратова
))))не люблю нерафинированное пиво... оно вЕчно в осадке..))