Недавно вычитала одну очень умную вещь: держаться за старые вещи - значит не отпускать прошлое. Как следствие - не пускать в свою судьбу будущее. Это тибетские мудрецы говорят. Так что, может, ну и эти сковородки? Выставьте где-нибудь недалеко от мучорок. Разберут те, кому они нужнее. И доброе дело сделаете, и от хлама освободитесь. Ну не цветы же в них разводить, ей богу!
С наступающим Светлым праздником Вас!
Домоводство
Во! лучшее применение старой кухонной утвари, особенно чугунной!) )
Купила сковородки, сразу три штуки. . Теперь смотрю на старые, к которым всё пригорает и не поднимается рука выкинуть.
На помойку. Я каждый год всегда 3 штуки меняю, бывает и немного чаще.
старые сковородки с поцарапанным покрытием---вредны. Вы готовите пищу и получаете канцерогены в организм.
Выкидывайте смело, не жалейте.. . Они свое отработали. Сковородки, к которым все пригорает - это уже не сковородки)) )
Только новые сначала проверьте...
Оставьте на всякий случай! Вдруг придётся мужа в меридиан вводить!
от старья избавляться надо ну можно горшок с цвктами в них установить где то на даче
Выбрасывайте, для чего хлам собирать?
Положите их в дальний ящик. Скоро выкинете новые и достанете старые чугунные ))
Веселее! Веселее! Хоп - и в мусорку!
от алости сразу не выкидываю - попылятся постоят на антрисолях - выкидываю- так уж лучше сразу
Отдай нуждающимся...

И? Сдаёте сковородки на металлолом-купите четвёртую.
Ирина Я
Если поеду в пункт металлолома, то больше на билеты истрачу, чем получу взамен килограмма металлолома.
на дачу
антипригарное покрытие=здравствуй рак... удачи!
Я в старые сковородки посадила лучок на зелень и укропчик. и красиво и полезно. Корни у этих культур не глубокие - сковородки хватает
покупаете посудомойку и хоп новые три штуки также как старые пригорают
Можно отчеканить на них лица домочадцев и на стену - на память ))
Танечка! Без страха и сомнения - выносите на помойку старые, ненужные. Не расстраивайтесь, там они найдут своего потребители и послужат еще кому-то. :-)))
зачем? нужен лишний хлам в квартире? попросите мужа пусть он выкинет, если сами не можете
Ппоробуйте декупаж!!!!это просто и очень красиво!!!
http://www.liveinternet.ru/users/galinaras/post176887749/-вот мастер класс!

Ирина Я
Не смогла по вашей ссылке найти мастер-класс. Где он там находится?
А выглядит красиво.