Домоводство
Девочки, какие резоны привести мужу, чтоб он купил сковородку гриль мне? и вообще-нужна ли она? А у вас есть?
у меня нет и не нужна
А почему бы самой не купить, если надо? Лично мне не надо. Смешно читать вопросы, когда что-то у мужа спрашивают. А сама?
Милый .. чтоб ты не мучался с выбором подарка на НГ - хочу сковороду !!!
на НГ лучше дарить то, что пригодиться в хозяйстве: праздник семейный .. домашний и подарок вам пусть будет и подарком -дому !!
------------------------------
а вообще то зачем мужа заставлять что то покупать из посуды ? )))
Ставите в известность о хозяйственных нуждах, и если бюджет позволяет - идете и покупаете )))
мужчины не любят кастрюльно - сковородных шоппингов.
не проще микроволновку с функцией гриль и духовки купить ? -практичнее сковородок, которой может и пользоваться не будете - разве что поиграетесь с месяц ))
зачем загромождать дом и шкафы - лишними непрактичными вещами ?
лучше брать что то одно, но многофункциональное!!
------------------------------
а какая она из себя?
Дарья Индрикова
вот такая

у меня ещё нет, но ОЧЕНь хочу купить. сегодня повертела эту сковороду, но не решилась купить. всё выбираю. у нас большое разнообразие таких сковородок (живу в Германии) . стоимость самая большая больше 100 евро. самую дешёвую видела 10 евро. вот и думаю, что лучше и не так дорого.
я насмотрелась передач с Джими Оливером и он часто готовит на грилль сковороде. аргументирует он это как быстрый способ приготовления и более здоровый, так как на ней можно жарить без масла. вот вам и резон!
такчто покупайте и не сомневайтесь. ответьте мне, пожалуйста, сколько стоит у вас такая сковорода. заранее спасибо!
Дарья Индрикова
10 евро-смех....у нас в икее-
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50055085/
Дарья Индрикова
оливер да... мы его тоже в москве знаем и любим
Дианка Мирхолдарова
конечно , за 10 евро не чугунная!
А чего тут приводить??? Хочу сковороду или мне надо.... этого вполне достаточно..
Резоны: в ней еда вкусней и полезней)) ) А у меня еще такой нет. Фото есть?
у меня нет.. я на диете..
А зачем спрашивать-то? Мне надо-я иду и покупаю. Гриль мне не нужен, поэтому и такой сковороды у меня нет.
У нас электрогриль.... сегодня шашлыки делали. Перцы с баклажанами запекали. Сковороды-гриль нет у меня, но есть огромный электрический тостер-книжка. В нем можно и мясо и рыбу приготовить. Правда, я в нем только хлеб и колбаску поджариваю, ну и, бутеры, разные делаю.