В вечку забанили
Мне тоже без Пердуна который срал в окна и в чемоданы скучно
Домоводство
Куда подевался любитель капюшонов? Скушна жизнь на Ответах без него. Всё-тки пару лет мозг сушил...
Не кормите троллей, иначе они за.. рут всю ветку !
У них зимой спячк, а по весне у них просыпается активность . Так что ещё только начало весны должны появится . И строй город и капюшон
Здесь он, недобитый мальчик в пушистой кофточке
Упекли, наверное, паренька.... ((((

он сменил тематику и теперь это любитель кино про инцест)
я кстати пожаловалась на него, теперь ваша очередь. безобразие просто, кого тут только нет. все умалишенные прут сюда.. а сейчас весна, у многих обострение
Маруся Деева
Я этому "синему мотыльку" ссылочку послал, так он посчитал ответ "неинтересным", видите ли... А там в этой ссылочки такоооое....
Я тоже скучаю по этим:
1. Что строится в вашем городе?
2. Что будет, если бросить снежком в часового колонии?
3. Защекан с гвоздём.
4. Курящая бабка со своим кашлем.
5. Халатик с капюшоном.
6. Почему мы, украинцы…
7. Почему когда человек испугался он бледнеет а другой краснеет?
8. Почему при опасностях некоторые лезут драться а другие падают в ступор?
1. Что строится в вашем городе?
3. Защекан с гвоздём.
4. Курящая бабка со своим кашлем.
5. Халатик с капюшоном.
6. Почему мы, украинцы…
Нафиг-нафиг, и без него психов хватает. Последние вопросы в категории посмотрите...
Подозреваю, что все тут же . Троллят свои периодически, со степенями, у кого осенне- весеннее обострение, есть такие, что не выходят из него.
Да вон любитель узбечек и таджичек выступает))
Был ещё один тут очень давно с вопросом про убиееие курицы))
А чем вам новенький любитель дымоходов не нра ? )))
Видно, что посЫент той же палаты.
Или они просто меняют амплуа ? )))
Видно, что посЫент той же палаты.
Или они просто меняют амплуа ? )))
Маруся Деева
Света, этот ещё не попадался...
Жания Бисимбаева
Прям с языка сняли...))
Ой, не надо. А то ещё кто похуже очнется
И кудрявого бегуна тоже давненько не видать.
Туда же куда и любитель веников сгинул в не бытие