Домоводство

У вас бывало такое, что какие то звуки в квартире, стуки, но ничего не упало, причин вроде нет?

Звук явно в квартире, идете проверить что упало может, все вроде на месте...бывало такое?
бывало бывало)))
Татьяна Домме
Лучший ответ
Да вот сегодня ночью такое было. Я так и подумала: где бы домоведение поизучать, и чего они по ночам бегают по квартире?
И слышали, и видели. Жутковато, честно говоря.
Елена Агушкина что видели???
Раньше было часто. Поэтому кошку взяла. Тоже странные вещи были, но уже давно.
Бывало. У меня домовой часто шалит по ночам.
У тебя тоже бабайки водятся???
Larissa Pavlova
ну тут два варианта -либо соседи либо барабашка
Кто-нибудь - хоть раз покажите домового или чертовщину! У меня в цехе от перепада температур и теплового расширения отопление грохочет так, будто по трубам кувалдой лупят - безо всяких домовых. Дома за стенкой телеантенна скрипит, ветер завывает в крыше, под шифером к вечеру на ночь воробьи бегают, утром при первых лучах солнца железный забор "играет" и без ветра, печку протоплю - дом наполняется шорохами и скрипами - ГДЕ ДОМОВОЙ, СПРАШИВАЮ??!!
Свет Лана :-)) вы попросите его показаться-покажется
Бывает и такое. Вот сейчас сижу а у меня буфер как то странно загул, хотя выключен.
Да небось это соседи за стеной что-то делают. Ведь если ударить по стенке, то звук от неё будет распространяться как с внутренней стороны, так и с наружней, и будет казаться будто звук в квартире.
Полтергейст, возможно.
У людей такие же проблемы и даже хуже
Tanushka Stanislavovna
Домовому в блюдечке молоко на ночь оставьте - он вами недоволен.
Елена .....
бумажки от конфетки двигаются по столу и т. д. у меня это, когда домовой молочка просит. налейте тепленького, попробуйте. только знайте, что домовой ест энергетически, кол-во молока останется прежним
Елена Агушкина а оставшееся молоко куда?
домашних животных нет, а я пить после него не стану
Были стуки и скрип половиц. Вначале испытала ужас, а потом сходила в церковь, купила двенадцать свечей и три дня "очищала" квартиру, огарки относишь в церковь и выкинула туда где лежат церковные огарки. Причина должна быть обязательно, у меня это происходило после смерти мамы.
Anar Kuantayeva
Со словами свят свят свят.... опохмелитесь!!!! (а вообще если нет следов падения предметов поищите трещины на стенах и потолках)