Домоводство

Почему так, вроде бы есть всё: дома, квартиры, машины, яхты, любимые и любящие? А чего то всё равно не хватает?

Natalya Goncharova
стремиться больше не к чему, нет цели в жизни
Галина Казаковцева
Лучший ответ
Так устроен человек ему всегда чего то мало идёт к намеченной цели ни считаясь ни с чем и ни с кем, порой переступая через людей ломая их судьбы и жизни. Карабкается на эту гору из последних сил, а когда вылезит на вершину понимает и начинает задумываться, а стоило оно того или нет. Жизнь пройдена никто уже и ничто так не радует как раньше, впереди яма в которую с сабой не заберёшь ни дом ни машину ни яхту ни счёт в банке. Впереди суд Божий на котором прийдёться отвечать за все преступления совершённые, за все жизни и судьбы сломанные ради той цели которая уже и не радует. Парадокс.
Caterina Capustina
это называется -второй жопы не хватает .
Елена Гончар
потому что не осталось чего хотеть-а это так скучно.... а вот спорим, у тебя нет недвижимости на Марсе!!!! хоти на здоровье!!!!
Maral Salamatova
потому что материальные блага покрывают только часть интересов -только напитываю тело, но не душу, а душе тоже что то нужно- может быть кому то помогать - просто без личной выгоды, может вкладывать деньги в приюты или столовые для беспризорников, а может даже и самому где то работать - хосписах например, как волонтеру... Или взять хотя бы одного ребенка с детдома.
Dinara Sarbupeeva
это ваша буржуйская жадность! всё вам мало!
Мудрости не хватает ...чтобы ценить простые вещи...
что значит ВСЕ вроде бы есть? вот значит того, чего для счастья надо, и нет...
Ирина Хотькина
Пресыщение
Юлия ,,,,,,,,,,
Нет остроты ощущения... Да и не в деньгах счастье...
Оставьте все уедьте в глушь без копейки денег, сразу куску хлеба обрадуетесь и бога благодарить за щедрость.
это все вещизм, при таком наборе вряд ли есть чистая любовь
Аня Орыщенко
Творческого самовыражения или уверенности в завтраший день, нехватает.
Конечно, не хватает - воображения! Но в этом, похоже - безнадега.
Anna Kuznetsova
Не хватает интереса в жизни, человек поставил задачу-добился ее а дальше пустота. Это потому что он задачу себе ствил одну и не ставил другие по мере реалезации первых.
Наталья Функ
Поделитесь немного со мной мне как раз финансовая помощь нужна, чтобы купить дом где бы детям хорошо жилось 1, 5 млн не хватает. И вам приятно и мне хорошо
Аня Анюта
Конечно этот мир только временное!
проблем наверное!
Возможно потому что скучно все это. Заняться надо чем то интересным :)