Домоводство

Жена обнаглела... Я плачу за квартиру + машина и отпуск а ей все мало. Почему? П.С.: Внимание к ней уделяю)

T:
Tonya :d
Обнаглела. Только собаки бывают кусачей от жизни собачей, а люди наоборот....
Юлия Комарова
Лучший ответ
подойди к зеркалу посмотри внимательно - вот ты за какие деньги стал бы спать вот с этим?
наверно - ни за какие!
Оксана Бармина
я не такая, давай меняться )
Ольга Силохина
Вот это и называется семейное счастье!!!
Айсулу Дауржан
муж должен быть поилец, кормилец на бля.... водилец.
Лизик ****
потому что муж обязан полностью обеспечивать семью. не можешь - грош тебе цена, ты не мужчина.
Непонятно в чем проявляется наглость со стороны жены! Надо же ей куда-то твои денежки тратить! А для кого тогда они зарабатываются! Ведь мужчинам по сути очень мало надо!
Разбаловал слишком вот и села на шею и ногами поди по голове топает! Всё начинается с безхарактерности !
То что ты за всё платишь в этом нет ничего сверхестественного ты мужчина, но жена должна быть хорошей, хозяйкой, матерью если есть дети и разумеется всегда хорошо выглядеть - следить за собой, чтобы быть сексуально-привлекательной тебе! А если она только деградирует да ещё и за твой счёт, то поставь вопрос ребром, ибо нах тебе такая жена, когда полно девак и так, если ты как я понимаю при купюрах, то сами вешаться будут !
А вообще проверять надо бабу заранее на меркантильность, и чего ей от вас действительно надо! Меркантильных сук лушче в жёны не брать !
Ищи другую. Проблем то.
Anna Misochka
– Здравствуйте, а можно Сашу? Он нам фотосессию делал.
– А Саша умер.
– А скиньте фотки.
Оплата квар+маш+отпуск - это норма, ничего сверхъестественного. А чего конкретно ей мало?
Попробуйте с ней напрямую поговорить и выяснить по поводу своего вопроса.
Может на курсы отправите её по совершенствованию английскокго, итальянского и т. д. Энергия будет уходить на изучение языка, с другой стороны - будет ценить, что вы вкладываете в её мозги.
Малыш Malishka