Плюсы: очень вкусный хлеб; закидал ингридиенты и забыл; сама тесто делает, руки марать не надо; чистота на кухне, мыть в печке особо нечего.
Минусы: хлеб очень быстро заканчивается, можно на троих легко две 1кг-е буханки слопать :) ; если не следить, то поправляешься быстро.
Жена, конечно, очень рада будет. Штука классная. Вам решать. Вариантов очень много. Я своим родителям купил ЛЖ на 1кг буханку и с функцией взбития масла (модель не помню) , очень тихо работает. Мулинексы часто ломаются и шумят как трактор. Посмотрите отзывы в инете
Домоводство
Хочу купить хлебопечку в подарок жене на день рождения. Поделитесь опытом, есть ли смысл, какую лучше брать и т. п.
есть ли смысл- только Ваша жена скажет. Я как считала её ненужной, так и считаю не самым необходимым бытовым прибором. Но мне подарили на 2011 НГ. Магазинный хлеб с тех пор не покупаем. Ещё она разное тесто замешивает. Короче, я жутко довольна. И есть его стали совсем мало.
Панасоник лучшие, кто бы что не писал. У меня 256 модель (сейчас это 2500), но можно и с режимом ржаной хлеб 2501 модель (там ещё есть на мой взгляд ненужный диспенсер)
Панасоник лучшие, кто бы что не писал. У меня 256 модель (сейчас это 2500), но можно и с режимом ржаной хлеб 2501 модель (там ещё есть на мой взгляд ненужный диспенсер)
Ну не знаю...))) Я бы обиделась, получив такой "подарок"...)Такие вещи обычно покупают просто потому, что они в хозяйстве нужны... Посуда, постельное бельё...А уж если в подарок, то друзьям или сослуживцам... Но никак не любимой женщине...) Цветы и украшения-вот что дарит мне мой муж... А остальное просто ходим и покупаем.. Для дома, для семьи...)
Я бы не обрадовалась. И по причине однозначного набора веса я бы ей не пользовалась, Купи лучше злАто-сЕребро
у меня уже 5 лет.. никто не поправился-просто жрать не надо.... а магазинного хлеба теперь не хотим... дочь любит варенники, тесто в хлебопечи изумительное., еще джем оч вкусный, насыпал ягод, сахару, чуть лимончика и ммм... знакомый печет ржаной хлеб... вот тоже хочу начать....
Елизавета Лысанова
А я ржаной пеку в обычном режиме на закваске. Но больше нравится из белой муки, но на ржаной закваске. Запах...
если вы уверены что она будет печь постоянно, мне хватает и обычной духовки, пару месяцев попекла и наигралась!
смысл только для человека, который живет в деревне, куда не привозят каждый день хлеб.
Тогда да - запасся мукой и выпекай. В других же случаях - абсолютно бесполезная вещь. У всех знакомых, что купили - стоит без дела.
Тогда да - запасся мукой и выпекай. В других же случаях - абсолютно бесполезная вещь. У всех знакомых, что купили - стоит без дела.
Людмила Лалетина
ну и зря
Лучше хлеба покупайте каждый день. Я бы обиделась за такой подарок, сказала бы: " Ну вот, теперь мне еще и хлеб самой печь" Мне хоть и 52, но не люблю такие подарки, когда дарят мясорубку или кухонный комбайн, напоминание о твоих буднях, так я называю.
У моих знакомых, у кого есть хлебопечка, она не используется.
Одни не хотят использовать потому, что от своего свежего хлеба начали быстро толстеть, другим просто надоело. Поиграли - и стоит, пылится.
Так, что думайте сами.
Мне не нужна - я хлеб не ем, дома хлеб тоже мало едят, половина батона лежит 4-5 дней, чёрный идёт только летом в домашний квас.
У меня Мультиварка используется каждый день, а то и чаще, вот она мне нужнее!
Одни не хотят использовать потому, что от своего свежего хлеба начали быстро толстеть, другим просто надоело. Поиграли - и стоит, пылится.
Так, что думайте сами.
Мне не нужна - я хлеб не ем, дома хлеб тоже мало едят, половина батона лежит 4-5 дней, чёрный идёт только летом в домашний квас.
У меня Мультиварка используется каждый день, а то и чаще, вот она мне нужнее!
Мне печка нравится. У меня Филипс, но я бы купила другую. Панасоник.
Екатерина Андреева
Чем Филипс не устраивает и чем Панасоник лучше?
Важо, что Вы не возражаете, если Вашей жены станет больше. ))
Екатерина Андреева
:-) Это не тот случай. :-)
лучше мультиварку.
На день рождения лучше новую шубу жене, а печку к своему дню рождения прикупите.
хороший подарок.... проблема плохих пирогов отпадет сразу.... да и утром горячую, ароматную булочку намазать маслом очень приятно... .
я не покупаю, потому что мы с мужем склонны к полноте и на горячих булках распухнем как слоны.
я не покупаю, потому что мы с мужем склонны к полноте и на горячих булках распухнем как слоны.
смысл есть лишь в том, что она ее будет использовать постоянно. если поиграться неделю, две, то смысла нет ее покупать.
Я хлебопечку хочу по одной причине - в ней можно замешивать тесто, любое, очень удобно
Согласна со всеми, кто считает, что это подарок для семьи, а не для жены. На её день рождения дарите подарок лично для неё. Я бы не обрадовалась, хотя вещь в хозяйстве нужная. Потом, как-нить, с мужем вместе сходили бы и выбрали.
Не советую! все мои знакомые, кто купил, потом в ужасе избавлялись от нее! Поправились на несколько кг за короткий срок!
Она сама хочет ее? Часто готовит? Печет? Решайте, исходя из этого. Хорошие Панасоник (подороже) , Дэлонги, Мулинекс (подешевле).
если жена хочет смело покупайте. и тесто месит-просто сказка. у меня мулинекс. очень довольна
Похожие вопросы
- кто брал ипотеку поделитесь опытом Очень нужен совет тех кто брал
- Хотим купить Хлебопечку, стоит ли? И какую посоветуете. На что обратить внимание при выборе?
- Что подарить жене на день рождения
- Хочу купить форму для запекания. Какая лучше: силиконовая, керамическая или тефлоновая? Поделитесь пожалуйста опытом.
- поделитесь опытом у кого есть мультиварка, какой фирмы лучше брать? и стоит ли брать? можность 600Вт этого достаточно?
- Чего бы вы не хотели себе в подарок на День Рожденье!
- А за сколько вы бы это купили? Если не купили бы, то подарку такому были бы рады?
- Жены,а как можно приговтоить быстренько плов?Мужу на ужин?Поделитесь опытом!
- девчонки, как бы вы отнеслись если бы вам на день рождения подарили стопки для водки? подарок от свекра
- А что Вы ждете ...(+) в подарок на День Рождения!