Домоводство
А что Вы ждете ...(+) в подарок на День Рождения!
Чувствую, что ничего не будет, хоть и юбилей. Ну что муж за один день сможет заработать? 500-800р? Это значит, что только на каланхоэ хватит. Грустно...
В начале просто хотел, что бы кто то вспомнил.... а потом просто не хотел его отмечать.... но пришлось.... просто круглая дата 50 лет.
жду офигенного шоппинга в Берлине! билеты уже на руках)))) ) хотя сама поездка уже классный подарок)))
Букет лилий белых и романтический ужин в любимой кафешке с любимым
да я своего ДР вообще не жду
не люблю я его-)
а подарки - это дело десятое, мне все равно, дорого внимание
не люблю я его-)
сюрприз....
семья подарила новый мобильник тож 50 лет стукнуло сыну сегодня день варенья подарили планшетник вот сидю думаю что жене подарить у нее 16того день рожд
я хочу тот подарок который мне нужен -например скульптурные часы, стулья 2 шт по 3000 шт, дорогую посуду, шикарный ковер натуральный на пол и т. д.
Мне было бы приятно услышать приглашение в интересную поездку.. .
Путевку куда нибудь.. .
В общем подарите мне МИР - и я найду для ВАС место в моей душе!!!
Путевку куда нибудь.. .
хорошей погоды и весеннего солнца.. . всю жизнь жду, угораздило меня в ноябре родиться
в январе родится 4-ый ребенок в нашей семье, как раз ко дню рождения
Новый мобильник, а то старый уже разваливается на части.
заранее не кто не говарит
поездки в Питер. (Я из Эстонии)
Мне всегда хотелось, чтобы это был для меня приятный сюрприз, чтобы близкие сами отгадали, что я хочу... Но это почти никогда не получалось...
Сюрприза =))