Михаил Орлофф

Вы быстро прощаете обиды ?

Na
Natali

Только на словах. На самом деле я их помню всю жизнь. Сейчас просто исключаю из своей жизни людей, которые многократно обидели. Нет смысла притворяться простившей. Память реагирует на любую аналогию и по цепочке воспроизводит прошлое.

Антон

Я не обижаюсь вообще.

Аскольд Смачный

Некоторые помню ОЧЕНЬ долго.

Наташенька Симакова

простить это поверить что больше не повториться. чтож пока не поверю не прошу.

Michael Hussey

Это смотря какие....

Светлана Зюзина

я вида не подаю, но помню очень долго...

Ка
Кариа

смотря кому

Александр Сысоев

Не прощаю вообще.

Саша Петров

смотря кому и смотря какие обиды.

Александр Уткин

помню до гроба