Борис Кисленко

Обиды стоит прощать... ненависть превыше всего???

Н Н

Стоит потом тебе с этим жить а не ему по себе знаю

Александр Анисимов

Конечно стоит! Бог людям грехи прощает, человек обида еб*н*№я обязан прощать!

Дмитрий Дмитров

Всё нужно прощать, и даже не разумные мысли...

Алексей Оболонков

в ту же минуту ...увидите зачем на практике ...

Ekaterina Artemova

Обида... по ходу не имеет смысла. Например, вас назвали дураком. Ну так если это правда, чего обижаться? Не лучше ли исправлять свои ошибки? А если это неправда, тогда обижаться тем более нет смысла, ведь дурак в этом случае не вы, а другой.. А, хорошо, вы понимаете, что сдурковали, но на вас лепят штамп, как приговор - дурак. Пустое всё это.. Нас никто не обязан любить. Жизнь покажет, кто дурак, а кто нет. Прощайте, делайте добро, а остальное - такая фигня всё...