Карина

почему обида и ненависть накапливаются так незаметно что даже не замечаешь как они в тебе поселились

Дима Маркелов

Так устроен человек, представь что все мгновенно накапливалось бы, думаю что человек сходил бы с ума, начал бы на всех нападать.

Галина Кузина

Наверное, от их непризнавания.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.

Анастасия Ермакова

так и бывает. просто предательские эмоции долго притворяются невинными и небольшими и толь ко когда становятся сильными и могут управлять личностью начинают проявлять себя. Так что надо вовремя уметь чистить себя от ненужных переживаний, но если уж накопили, то некуда деваться, начинайте работу над тем, чтобы искоренить разрушающие чувства

Юлия Алимова

фигня, мозг работает- ему жрать надо. Есть мысля, он ее обмусоливает. Надо дальше как то.

Nadir Dustov

Из-за плохого самоконтроля.