Роман Строгонов

Почему когда обиды накапливаются, начинает болеть в груди как будто душу вырвали

Ксения Лучкова

- прости
- и отпусти..

Akif Abbasov

potomu chto nelzia derwat obidi,vipleskivay ix na bumage,v lesu,u psixologa!

Olya Zimnova

...или перехватывает дыхание (
Прежде, чем ТЕРПЕТЬ подобное, РЕШИ прекратить!

Валентина Калайгерда

Все мы часть твороца, и если обижаемся, то значит не согласны сним, и вот здесь проглядывается гордыня. Ну а гордыня сами понимаете.

Konstantin Malichenko

Когда со мною такое случается, я молюсь. Это забавно, поскольку я не очень-то верующий человек. Я просто прошу, чтоб тот, кто сильнее меня, избавил меня от этой пытки. И этот кто-то мне как-то помогает.

Юлиньк@ Лиханова

Больв груди-это начальная стадия.... потом будет душить ком.... не допускай этого! Тяжело восстанавливаться....

Надежда Глазунова

Отношения, которы не приносят радость, нужно прекращать.