Ан
Андрей

Почему парни не прощают измену, а девушки чаще всего прощают, если любят человека?

Александра Яковлева

Зависит не от пола, а от человека и его принципов. "Тряпка"-прощает и об такого человека продолжают вытерать ноги. Личность простит, но с этим человеком его больше связывать ничего не будет никогда.

Светлана Прохорова

потому что дуры

Инна Соловьева

они просто умные))))

Na
Natka

Сами хорошенько подумайте.

Виктория Брандес

Значит не принципиально.

Елена

Шумахер, хват гнать! :))))))))))))))))))

Сергей Масленников

что бы по библейски не получилось, но при желании можете тоже накормить своего Адама яблочком

Алёна Валерьевна

потому что принцип равенства М и Ж неверен в корне. и в этом вопросе в том числе. а именно: мужчина может "изменить", не изменяя своего отношения к женщине. а женщина, если изменяет, то изменяет именно отношение. этого ей и не прощают.

Yulia Romanova

Потому что еесли изменила то все типа чужая стала