Елена Старостина

Надо ли возвращаться и прощать такое?

Случай как говорится, из жизни. Когда мне было 17
лет, работала я в одной музыкальной школе преподавателем. Отработала год и вдруг
заведующая захотела на мое место устроить свою знакомую, при этом она оговорила
меня перед директором, сказав ей, что я якобы что-то своровала в ее кабинете.
Директор вызвала к себе (мне в тот момент уже было 18 лет) и пригрозила
увольнением по статье, если я во всем не признаюсь. Я сказала, что ничего
подобного не делала. Тогда директор вместе с другими педагогами заставили меня
уйти по собственному желанию, или предложили уволить по статье. Среди педагогов
был и мой педагог, у которого я училась и в которого, признаюсь честно, была
очень влюблена. Он в этой ситуации просто промолчал, не сказав не слова. Я
написала заявление и ушла. Прошло несколько лет. Мой бывший педагог позвонил мне
и предложил опять прийти работать в эту школу. Я ответила отказом, он обиделся, он считал, что из любви к нему я должна вернуться.
Как вы считаете, правильно ли я поступила?

Омилжон Хусанов

Думаю да, он поступил подло, любовь это не средство давления. Если бы ценил, то позвонил бы раньше или хотя бы поддержал, когда это было действительно нужно.

Олька Бурова

бот. .
а мног букАв знает..

За
Заноза

да причем здесь правильно или нет, если педагог обиделся на отказ так может нахер этого педагога?

Марина Андреева

Кто предал раз-предаст еще

Макс Б.v

да! какие могут быть сомнения?

Ир
Ирина

Правильно. Не надо работать с такими людьми. Пусть страдают. Они сами отказались.

Дмитрий Сахаров

Конечно правильно, что в прошлом то в прошлом, а те гнилые сучки пускай любят друг друга!

Евгений Харитонов

Пусть мертвые хоронят своих мертвецов.
Забудьте об этом и смотрите в будущее.

То, о чем Вы описали Вам приснилось.

Имя

Нытик и лох. Нафиг он тебе нужен? Обиделся и орган с ним.

Света Субботина

"Когда мне было 17 лет, работала я в одной музыкальной школе преподавателем... "Интересно, кто взял в музыкальную (!)школу несовершеннолетнюю девочку преподавателем? Какой ВУЗ по этой специальности Вы могли окончить к этому нежному возрасту, чтобы иметь право преподавать, а, дочь офицера?

Амирхон Мансуров

Если нет к нему чувств, то может и правильно. Если есть, то надо встретиться с ним 1х1 и поговорить. Не спроста Вас тогда подставили. Думаю, он что-то знает. Он и тогда знал. И его молчание было единственным способом не сделать ещё хуже.