Андрей Щипилов

Можно ли такое прощать?

Когда они жили вместе, его мать лезла в отношения.... Как бывает свекровь лезет во все, проверяет чем кормишь ее сына, как дома убрано, постираны ли вещи и т. п. Но и как оказалось настраивала его не расписываться и чтоб она была матерью -одиночкой, типо эти деньги их спасут и он повелся... Парень с девушкой сильно поругались. когда она была беременна от него - выгнал с квартиры с мамой перед родами. Как бы плохо, одиноко и обидно ей не было всеравно на роды звала его, но он не приехал, просто послал ее и занес в черный список. Как потом сказал -Был обижен и разбирался в себе. Она очень сильно ждала его и через три месяца он пришел просить прощения, она впустила, показала ребенка.. Он обещал быть вместе и никогда не бросать, обещал расписаться и дать ребенку фамилию. У нее остался осадок и после того инцидента у них в семье были ссоры и разногласия, так как он ничего не смог дать ребенку и просто приезжал в гости, изредка дарил подарки, но работы нормальной не мог найти, а только обещал и так 4 месяца... на долго его не хватило. Она его до сих пор любит и надеяться что вернется и все будет хорошо. Только отходит он очень долго. Можно ли снова его простить и надеяться на лучшее когда она любит, а он ее нет?

Максим Медведев

много бла бла бла.. . живите и учитесь, люди, а бла- поменьше

it
itavarov

Нет, он же мудак. Какая бы у него ни была мать, а решение принимает только он. Так что он собственноручно предал и ее, и ребенка. Такого мужа и отца даром не надь, и с деньгами не надь. Странно, что она его до сих пор любит и надеется.

Юлия Дубровина

Это кто такая дура???

Владислав Пятак

Не стоит свою жизнь, и жизнь ребенка рушить. Да понимаю отец родной, но это не говорит о том что он станет лучше, надо думать сейчас не о себе а о ребенке, о его будущем, с хорошим отцом.

Дмитрий Журавлев

ладно.. . одну сторону истории пересказали.
а теперь пусть и другая сторона выскажется.

ОК
Ольга Крюкова

если мужчина хочет, то ни мама, ни друзья не имеют значения. Ответ очевиден- он не любит и не полюбит ни когда. Живите своей жизнью, есть ребенок- вот это никогда не изменится, это самое потрясающее, всегда вас будет любить, а мужики - это приходящее.

Дмитрий Искатель

Все можно простить только как жить дальше

Ка
Кариа

Бежать надо от такого подальше.