Раиса Козочка

Как прощаются сильные духом люди? Например: прощаются на долгую разлуку (поездку)

мужчина с женщиной прощается

Роман Постричев

смахивают скупую слезу....

Дмитрий Котов

рукопожатие и не более того

Валентина Калайгерда

Я сильный духом! Да! сейчас приму ещё и буду намного сильнее!! ) Вот! сильный стал..!!

Дмитрий Василенко

самый лучший вариант - не проважать

Milena

Молча без слез и обид. Тяжело, но даже оставшись на едине не роняла слезу. Долго в памяти оставались приятные воспоминания. Но понятно было что если нет того чего хотелось бы, то насильно мил не будешь и не надо что бы кто то против желания жил с нелюбимым

Tatyana Yugay

Вспомнить только хорошее и отпустить

Шайдин Омаров

Пишут друг другу памятки....