Кирилл Суворов

Я в разлуке с парнем на долгое время (5 мес.) . естественно хочется секса.

Нормально ли то, что он предъявляет мне претензии по поводу того, что я периодически мастурбирую? я же не хожу на лево!

Анастасия Иванова

Нифига себе он ревнивый) Нет, не нормально ни в коем случае. Скажи, что его это не касается)

Леха Каурцев

Интересно другое, а он придерживается воздержания? Уж что-то не верится. Не совсем это нормально, но не пить же вам таблетки "стоп-интим" как кошкам в периоды "обострения хотелки")) Просто скажите ему в лоб, я хочу! Так что или приезжай, или я буду продолжать мастурбировать, если не хочешь, чтобы мне помог кто-то другой) ) Я конечно же утрирую, но суть примерно та же.

Ек
Екатерина

а смотря кого ты представляешь когда кончаешь.... его или кого другого))))))))))))))))))

Николай Казаков

а зачем ему вообще знать, чем ты в ванной занимаешься?

Руслан "

Скинь номер - у меня тоже девушка уехала (

Дашулька Щербатых

нафига ты ему вообще об этом говоришь?

Андрей Курдяев

а сам за 5 месяцев ни разу ни с кем? даже с самим собой? поинтересуйся

Ел
Елена

..не нравиться, пусть предложит альтернативу..

Дмитрий Левандовский

какая разница кто тебя будет стимулировать он или ты сама в своих фатазиях ты можешь превзойти даже раельное! а итог тот же, оргазм! и это делают все, вот так и ждут, вот это оно тебе и позволил!

Павел Орлов

Это не нормально, если он не дает вам гармоничных отношений, да и вообще, это ваше личное дело.