Ульяна Ульяна

Если я сильно побогохульствовал мне нет прощения? Ведь хула на Духа Святого не прощается?

Ви
Виктория

Горе тебе, окаянному

Валентина Саратцева

Бога нет, не стоит переживать)

Ок
Оксана

Как же ты побогохульствовал, отрок, што самого Святаго Духа обидел еси?
Прими епитимью, постись джва года, молись и слушай радио "Радонеж".
Никакого энторнета, никакого фапа и порнухи!

Ольга Свибович

Библия заверяет: "Если мы признаёмся в своих грехах, он простит нам грехи и очистит нас от всякой неправедности"(1 иоанна 1:9)