Johnny

Сколько еще можно прощать?

Бывает приходит в 2 ночи, один раз пришел утром и всю ночь не брал телефон, каждый день опаздывает минимум минут на 40, смотрит на других девушек даже оборачивается, пару раз на вранье попадался, на годовщину сказал что это не серьезная дата и уехал к другу, на телефоне раза три были смски от неизвесных женьщин и он говорит я их не знаю ошиблись номером . Вопрос в том что а не пошел бы он после всего этого куда подальше? Разве я должна это терпеть? Или может он реально жертва обстоятельств?

Дмитрий Черненко

До тех пор, пока не научишься не обижаться!!!

Алексей Рудик

Не будь жмотом - дай человеку второй шанс, не будь идиотом - никогда не давай третий.

Мария Федотова

мне кажется - жертва это ты!

Ольга Макарова

как то не серьёзно он к вашим отношениям относится.... задумайтесь

Ирина Белова

да пошли его! Ты нормальная девушка! А терпеть такое отношение это тупо!

Ксения Лукьянова

В данный момент, ты сама жертва и терпила! Стоит ли прощать, решать тебе, только помни, люди не меняются, дальше еще хлеще будет!

Даша

Запомните, никогда не давайте человеку делать 3 вещи по отношению к вам-1.вытирать об вас ноги, 2-быть запасным вариантом, 3-врать.. как бы не любила и не была привязана, прийдеться отпустить, пусть катится, ведь вас ждет хорошее впереди. а его когда то также попинает жизнь)

Та
Татка

Да зачем вам такой? Видно, что везде отмазки.. он как будто отдаляется, ему важней девушки чем годовщина это ненормально, согласитесь)

Сандал

Сколько еще можно прощать? А надо?

ОК
Олег Коробов

пока не поумнеешь

Алексей Логинов

Бесполезно ждать от него объяснений и терпеть, полюбите сами себя вновь и поймете любти ли его, потому что как только вы вновь влюбитесь в себя он тоже это заметит и почувствует неладное.

Наташенька Маслич

Подумайте. Если вы готовы всю жизнь терпеть, оставайтесь с ним. Мужчины делают только то, что мы им позволяют.

Стас Горин

Марина, если в тебя осталось хоть чуточку гордости и уважение к самой себе.. .
то пора просто сказать... мальчик, ты свободен!
Это так просто... если ты не тряпка.

Вячеслав Павлов

А зачем копить всё "это"?:)
Встала и ушла!:)

Екатерина Трубникова

Он вас не то что не любит, даже не уважает. И врет он все. И бабы у него есть. Бегите без оглядки!!!

Серега Пирогов

Пора снимать розовые очки влюбленности... Я читаю и не понимаю, как Вы можете позволять ему так с собой обращаться, потому что его поведение - это элементарное неуважение к Вам!! ! Вникните в ситуацию, кажется вам пора серьезно поговорить

Ирина Бикейкина

Дорогая Вы моя! Людям нужно верить!

Яна Ермолович

забей на него и найди другого парня, а он пусть с другом тусуется

Maslo Norki

ага.. . вот только нужна ли тебе жертва или победитель?

Лариса Коршунова

С этой ситуацией лучше покончить навсегда. до хорошего не дойдет.

Виталик Правда

Значит любишь