Расставания
Сколько раз можно прощать человека?
После таких диалогов он всегда извиняется и плачет. Но потом всё равно оскорбляет...

А может ты дефчонка ушастая, откуда мы знаем....
Машуня Довгань
Это как - ушастая?
много раз. если любимый
Бог прощает нас очень много раз. Хотите чтобы другие вас прощали и вы прощайте их.
ЧТО ЗНАЧИТ ПРОСТИТЬ? Простить — значит извинить обидчика и избавиться от гнева, обиды и мыслей о мести. Простить не значит попустительствовать злу, преуменьшать его или делать вид, будто ничего не случилось. Скорее, прощение подразумевает сознательное решение, продиктованное желанием установить мир и построить или поддержать добрые отношения с человеком.
Простить также помогает осознание того факта, что все ошибаются, или согрешают, в словах и поступках . Вот почему в Библии советуется: «Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого»
что прощение содействует:
▪ более крепким отношениям и помогает с сочувствием и пониманием относиться к обидчику;
▪ развитию психической и эмоциональной устойчивости;
▪ снижению уровня беспокойства, стресса и агрессии;
▪ облегчению симптомов депрессии.
что прощение содействует:
▪ облегчению симптомов депрессии.
Да я вообще не понимаю таких скотских отношений... За что там держитесь-то?
Сколько захочешь
А он про пунктуацию что-нибудь знает? Уже непростительно. Так ты сносишь оскорбления. Равносильно тому, что всё и устраивает.
Машуня Довгань
За пунктуацию десятилетнего человека обвинять не следует, я думаю. Но за маты...
такое нужно прощать сразу, т. к. это не от большого ума, а вот с человеком этим больше общаться не стоит, это не человеческое общение, скотское
Прощать важно и нужно всех и всегда, много раз. Но стоит ли продолжать общаться с таким человеком??? Есть множество других людей, которые ведут себя адекватно и прилично, с которыми приятно проводить время.
А вы говорили, что такое поведение вас не устраивает? Пробовали выяснить почему он так поступает? Может парень таким образом выводит вас на эмоции, которых в жизни не хватает, а может просто моральный бестактный урод. Поговорите. Если не найдете компромисс, то до хорошего это не приведет