Cf
Cfif

Когда жена хочет уходить что делать как ее остановить???

Владимир Андрианов

помоги вещи собрать

Лида Юмашева

она делает неоценимый подарок.

Ярослав Воронков

Может, ммм.... пусть идёт?))

К_
Ксю _

Может оно и к лучшему. Уходя, уходи.

Anar Agayev

скрути ее скотчем на ночь-пусть хорошо подумает

Зураб Михайлович

попробуй, сделай ей куни

Маруся Иванова

Схвати за руку, посмотри серьезно в ее глаза и скажи: Любимая моя кровинушка, солнышко ты мое ясное, если ты уйдешь я подкараулю тебя и сломаю тебе ноги, чтоб ты больше никогда ни от кого не ушла! и поцелуй так, нежно-нежно!!!

На
Наталия

уважайте себя и уважайте ее. если приняла решение уйти -- отпускайте. только сразу оговорите, что возврата не будет.
еще не известно, кто в такой ситуации в более выигрышном положении -- она или Вы.
однозначно можно сказать, что Вам повезло с тем, что уходит она сейчас, а не лет через 10-15 семейной жизни и не начнутся суды по поводу раздела совместно нажитого имущества.

Вячеслав Бабичев

Знаешь, девки они такие и если они уходят то их хрен переубидшь, но если еше не ушла, есть у тебя маленький шанс, преребрать все в своей голове и понять по какой причине это, после будет два дня в первый ты ей признайся что понял по какой причине она уйти хочет, во второй день докажи делами что изменился, если не получиться, значит не понял ты из за чего она уходит и в этом случаи лучше отпусти ...

Mister Elephant

Давай до свиданья как говорица!!!

Ма
Мария

закажи ей
Леонида Агутина и Анжелику Варум - Я буду всегда с тобой

Игорь Овчаренко

Не останавливать.

Александра Черникова

Может стоит для начала просто поговорить с ней, узнать причину.... а потом действовать... устроить романтик... ресторан... цветы... и т. д. и т. п. больше слов о любви.... нежности.... и желания уходить не будет....

Наталья

если уходит, возможно есть на то причины. в любом случае отпускайте.

Дмитрий Тарабрин

Надо было лечить саму болезнь, а неё ПОСЛЕДСТВИЯ....

Дмитрий Орехов

Выясни причину, почему хочет уйти и исправь это, удачи!

Инна

сделай что она просила раньше и не отпускай