Наталья Турманенко

Почему все делают мне предложения, даже не разу не сходив со мной на свидание?

Юля Юсупова

они думают что брак это приватизация, зацепив такую поставив штамп они думают что все, ббаба моя) аналогично поступают левушки а потом возникают дурацкие вопросы: я ему стираю носки, готовлю ужин а он смотрит на других баб. а мож ему пох ности и ужин, вы его спросили? а ты давай им задания всякие, скажи что в магазе (другой конец города) видела шкаф, пошли ево померять размер) или что то типа того, грузи их заданиями))))

Ви
Виктория

круто, а меня то только на свидания и зовут....

Дмитрий Иванов

Из-за твоей неземной красоты!

Геннадий Орлов

Чувство собственности! Понимают что таким образом можно быстрее всего застолбить девушку за собой, так сказать. И все!