И5
Ирина 5

Почему он делает предложение?

Живем вместе 1,2 года. Раньше очень часто заводил разговор про свадьбу, детей. Мы обговорили, решили что денег сыграть свадьбу сейчас нет, (это было в прошлом году) и решили повременить, подкопить. Недавно пришел с работы и говорит, что в этот день первый раз узнал что дарят 2 кольца. Одно на помолвку, когда делают предложение, второе в загсе.
Говорили о том, что я хочу скромную, тихую без лишних людей свадьбу. Он хохол...) ) пол Украины родственников - все должны быть! Ну соответственно и денег больше.
А недавно я решила просто хоть поинтересоваться, как обстоят его мысли в плане семьи, развития наших отношений. Ехали в машине, задала ему вопрос: А когда у нас свадьба будет? В ответ тишина... .
Очень любит, все делает для меня, о таком как он мечтают все девушки. На первом месте я, потом все остальные, друзья.
Когда мы познакомились он готов был в загс идти на следующий день. Одна мечта - семья, дети. Потом пожили, понял что деньги на одного и на двоих - это разное. А еще если третий то с голоду помрем. ) Ну ладно дети.... но что его останавливает просто хотя бы сделать предложение? Подарить кольцо и копи себе дальше на свадьбу.
Всё, перегорело? ((((((( Почему на мой вопрос он промолчал?

Файзулла Асадулла

уходи от него

Надежда Глазунова

передумал уже )))

Юля Кременева-Лебедева

Надо было брать мужа пока хотел жениться)) ) Опаздала.

Дмитрий Бондарев

Всё будет хорошо, зря переживаете:)

Александр Горемыкин

представь что у тебя уже была свадьба и успокойся, вот это он тебе не сказал, что-бы не обидеть и промолчал.