На
Надежда

Стоит ли делать предложение девушке при родителях?? если да, то как лучше??

у нее скоро д. р., вот я и хочу сделать у нее дома, за столом, при родителях!

Может посидеть сначала с ними всеми, потом позвать на улицу, сделать все красиво, подарить цветы, кольцо и т. д., а потом уже зайти домой в новом качестве? ?
Подскажите!! осталось 2 дня!!))

Св
Светлана

я бы не стал) как то такое мероприятие для меня сугубо личное)))

Татьяна Пырерка

У родителей просят руки их дочери, а девушке предлагают, еще до этого, стать женой! такие Вадим правила!)))

Александр Пуляев

Мама, папа !!!почему мама и папа? Поздравляю дорогая ты беременна !!!=))...

Анна Иотко

1)При родителях не стоит. 2) В день рождения тоже лучше отказаться, это ведь отдельный праздник. Или. ты хочешь сэкономить деньги? А предложение лучше делать романтично на едине, а то еще скажет нет. Ох как испортиться все день рождения.

Ел
Елена

я б не хотела, чтоб мне предложение сделали при родителях

Константин Ковалевский

не стоит это делать в День Рождения, сделай накануне или уже после, и наедине, потом у родителей попросишь ее руки