Надя

Стоит ли делать официальное предложение встречаться, если у вас и так все хорошо?

Bakitbek Amrakulov

а что значит "официальное" ?) это типа как руку и сердце только без колец? просто я никогда не делал) если мы ходим вместе по магазинам, по кинотеатрам, музеям, гуляем, ездим вместе, знакомимся с интересными людьми, спим в конце концов с друг другом.. . ну вроде мы как и пара. или надо ещё чего то сделать?

Liliya Kamenchuk

тогда и не женись если и так дает

Оксаночка Шоколадка

Если Вы уже встречаетесь, то нет... Можно, конечно устроить романтический вечер с цветами свечами.. . и т. д. Но говорить: "Давай будем вместе"...,будет как-то нелепо, если Вы и так уже вместе...

Макс Гордеев

обязательно надо