Дмитрий Немов

Предложение встречаться.

Очень понравилась одна девушка, до той поры, что уже снится начала. Сказал ей о своих чувствах, но сказал потому, что планировал, а был в не очень хорошем состоянии, уставший. . Вообщем, сказал много лишнего. . Ну и в итоге сказала, что я хороший, давай останемся друзьями. Вообщем, с глупил я. . Вот сейчас думаю про реванш. Думаю еще предложить, только по-человечески, красиво. Но все-таки сомневаюсь, нужно ли это делать или не стоит. Тем более заметил, что последнее время как-то не очень хорошо начала относиться, ну, конечно, не прям что ужасно. Вообщем, скажите, стоит ли брать реванш, и сделать все по-человечески, сделает ли это лучше или хуже? Спасибо за ответы 🙂

Айна Юсупова

подожди посмотри на ее поведение, если норм- делай, нет- нет