Алексей Михайлычев

Стоит ли делать предложение любимой девушке когда мы в глубокой сорре и пока не получается помириться.

Вопрос адресован девушкам. Ситуация такая. С девушкой находимся в сорре вот уже 3 месяца. Виноваты оба. По началу вроде собиралась уйти, но знаю что любит все же - это знаю.... Но никак не может простить.. и встречи по примерению пока не увенчались успехом. В отношениях 5 лет... надо было конечно раньше делать предложение, но на то были причины не относящиеся к вопрсоу хочу или нет - хочу чтобы была мне женой в любом случае. В общем девушка нме не верит и боится. Вот думаю, может она ждет имнно предложения и я сам зочу показать серъеность намерений. Вопрос в том, что хотел это сделать в Праге куда зимой и хотел поехать, но сейчас находясь в таком положении, не факт что смогу туда вытащить ее. И хочу сделать предложение тут, пока возможно не поздно. Как думаете... какая может быть реакция у нее в голове: Вот ты делаешь предложение в сорре, что прсото без меня не можешь и привязан (как-то так) 2) Наоборот докажу серъзность намерений ...или же лучше всеми способами сначала мириться и потом сразу делать предложение? Как вы, девушки бы отреагировали в сорре на вот такое неожиданное предложение? Просто боюсь не успеть вдруг..

Нет не изменил. Был груб через чур, после провокации в виде ее флиртов. Но тут человек такой, что это допускает, хотя любит. В общем, что любит - это точно, и что я не могу без нее и выбрал ее на всю жизнь - тоже точно. Просто не верит мне, что я готов изминится по отношению к ней в чем нужно и горит, что будет все тоже самое. Вот и хочу показать серъезность намерений.

И я каждый день извинюсь. дарю цветы периодически.. напрашиваюсь встертится... но мне чаще говорят не хочу, чем давай встретимся. Отчасти может каприз в перемешку с обидой сильной. Сейчас девушка уехала к родным передохнуть со словами: Люблю, прощай. Так прощай или люблю ) Теперь вот по возарщению ее через недел ю и хочу попробовать

Татарочка: Так вот уехала на 2,5 недели... как бы не скзав куда. Но я знаю куда. Сейчас не звонит не пишет и телефоны отключены итд. Вот и отдыхает как раз.

Нет не враги. Хотя она порой себя ведет неадевкватно. Но тут возраст и некие черты хзарактера дают знать. Но не враги точно. Уж очень у нас привязанность большая.. знаю. Просто накосячили и обида пока сильнее видимо.

Алексей Егоров

Хех!! ! Изменил?
"А что мешает изменить женатому? " - я бы подумала так в ответ на твое предложение.
Тебе надо ей пятки целовать и каждый день цветы покупать. Если ты такой богатенький, что по Прагам разъезжаешь, тебе это не составит труда. Каждый день!... Ползать на коленях!..

Нюся Крючкова

дай ей не много придти в себя... а то в порыве гнева может отказать потом даже жалея об этом!

Галина Жабина

Со мной работала девчонка, которая рассталась со своим МЧ, а он написал на гараже напротив её дома "Наташа, я тебя люблю", и предложил ей расписаться. Она оттаяла и согласилась.
Советую Вам написать ей под окнами "Милая прости меня, я тебя очень люблю", в знак примерения пригласите её в ресторан и подарите обручальное колечко, скажите что именно её всю жизнь искали, что будете изо всех сил стараться измениться, что больше не причинять ей боль.
Главное не тяните время, мы девушки порой можем себя так накрутить.. . что повлиять на нас крайне сложно.

Маргарита Зайцева

Думаю предложение будет уместно, если к нему приложить то, что вы действительно раскаялись, хотите и готовы измениься для неё и хотите доказать ей, что для вас нет никого и ничего дороже кроме неё....ну и впоследствии конечно не оставайтесь голословным и сделайте то, что пообещали...! а если девушка действительно любит, как говорите, то она не откажет точно! Удачи Вам!

Vlad Online

У меня похожие отношения и по сроку 5 лет мы вместе.... но я сама не знаю как я отреагировала бы, смотря какая причина ссоры. А вообще можно каждый (!!!) день приходить, звонить и говорить, что не можешь без неё,вообще сначала помириться однозначно надо, а потом и предложение делать. А так-то вы мужчины тянете, а потом когда женщина устаёт от просто гражданского брака и уходит, начинается... Удачи вам и счастья))

Ольга Бравикова

если вы сейчас как враги... что потом будет??? после свадьбы?? ?
в женщине мудрость а не тупость должна быть.. и мужчина должен уметь ДУМАТЬ

Юлия Попова

От меня 7 лет ждала, месяц как живу отдельно, завтра у меня др послезавтра уезжаю в другую страну на пару дней
От кольца ее мать отговорила, хотя уже готов был влезть в долги
На море тоже не хочет
Говорит, что я для себя должен приоритеты расставить, а время покажет
Держись, коллега!!, а вы, дамы, давайте нам быть сильными и будьте счасливы