Дмитрий Лабзин

Стоит ли первым помириться с девушкой или сохранить гордость?

Она подкоблучником будем считать меня, а кто виноват не разберешь так сразу (

Виктор Семилетов

А как сам думаешь

Если она тебе дорога то конечно тут нет ничего гордого
А сли это Привычка то ненапрегайся

Ж*
Женя **

если ты виноват- первым и мирись

Aлиза Чынгышбаева

Гордость.. . а разве гордость к чему-то хорошему приводит))) , это проблема от которой надо избавляться и в будущем не проявлять.

Санжар Сагындык

У девушек такое понятие, как подкаблучник отсутствует вообще.
Его придумали завистливые неудачники. А так то я вообще не понимаю, как можно с советами лезть в чужие отношения.
Если любишь- не просто пойдешь, поползешь!