Екатерина Зозуля

почему я не могу найти нормального мужчину

после развода прошло уже 4 года.. я все одна... и симпотичная и заботливая и интересная в общении .а не получается. ((((..иногда странно идти и видеть красивого видного мужчину с какой то невзрвчной да еще и пухленькой девушкой.. . обидно... в чем проблема ?

Ольга Федосеева

Разведенка в качестве постоянного партнера не годится никак. Почему?
1. Она просрала как минимум один брак, с огромной долей вероятности просрет и второй (тупо кинет, когда "разлюбит"). А почему - вопрос она его просрала? Потому что или стерва или бл*ть, или 2 в одном с примесью других замечательных женских минусов.
2. Брак она якобы не просрала, просто муж оказался пьяницей/деспотом/наркоманом/губителем/душителем/неуделялвнимания/малозарабатывал. Это и многое другое говорят 95% разведенок, правду говорят из них лишь 10-20%, а все высеры про вполне нормальных мужиков (ну не баба же виновата, она жертва)
3. Муж все таки был изрядным подонком, брак реально не просрала, развестись пришлось, дабы сохранить нервы себе и ребенку. Ну тут вроде бы все норм: несчастная жертва ужасного демона, обнять бы и пожалеть, но.... "А чем ты думала, разлюбнзная, когда такого выбирала? ? Приставили дуло к виску и сказали выходи? Ошибки молодости? Я вас умоляю.. . Думала любезная ты пи*дой, а не головой. А женщина, которая принимает такие решения без помощи самой главной части тела как минимум дура, а может намного хуже. А кому нужна дура? ? Вопрос риторический
Так то вот.

Ек
Екатерина

психологический барьер не пускает. вот как психологически откроешься приключениям, так мужчины сразу это почуют))

Максим Ульянов

У тебя глаза тигриные.

Natashenka Lebedeva

да их щас мало

Александр Олейчук

фотку покаж)))

Катерина

Не циклись !

Екатерина Зорина

в тебе проблема... я сама такая же.
но не унываю.. хотя комплексую.. мне 22 а нет даже на примете.. все мои уже замужем женаты и дети у них.. а я вот как-то одна все. и бабушки внуком хотят.. а я даже незнаю когда у меня все произойдет.. с моим характером нескоро наверное.. и как начинаю об этом думать, грусть меня постигает мгновенно.. (

Роман Платонов

Возмоно не было встречи ведь теперь нормальных с не нормальными 50% на 50%

Владимир Кулаков

не могу найти.. . а где искала?

Эдуард Каракай

Скорее всего изменился твой образ жизни, и ты уже не светишься там, где можно найти, считая что он сам тебя отищет. Хотел написать тебе сообщение, но ты принимаешь их только от друзей. Скорее всего так и в твоей жизни, ты закрылась от всех, не допускаешь к себе.

Алексей Севостьянов

проблема в характере .. а может в вялом темпераменте .

Елена Некрасова

мужская логика в лице Акакия Бездрищенко. но с другой стороны многие из них так думают, так что прислушайся. и вообще будь веселой, не грусти. никогда не искала себе парней, как то все само. просто я не боюсь знакомится, у меня многие спрашивают а вдруг там плохой окажется, так для этого и существует общение чтобы узнать человека