Альбина

почему мог сбежать мужчина?

он сам хотел встречи, мы видимся не первый раз, просто гуляли. вот и сегодня, были с ним в гостях. я думала-что он предложит после погулять, я бы хотела какое-о продолжение, хотя бы поцелуи... А тут, проводил до метро, перед этим отмазывался головной болью. Перед метро-поцеловал в щечку и попрощались. я пришла на эмоциях. Для меня это унижение. я ему на эмоциях сейчас написала, что хотела еще с ним погулять, а он под отмазкой головной боли, сбежал, как перед дурочкой. и написала, что меня это очень задело. Под конец-написала-спасибо! пока не ответил. не понимаю его. зачем тогда хотел встретиться встретиться?? уже несколько встреч было, но хоть бы раз поцеловал!!! как быть???

А.
Андрей .

может тебе к стоматологу на всякий пожарный сходить?

Кирилл Кириллов

Может в натуре заболел

Анастасия Левандовская

похоже в процессе общения ты его разочаровала, да ешё после расставания вынесла ему мозг своими смс

Сергей

я севодне подругу поцеловала в щочку тоже у метро, -сто лет не виделись, поболтали. а че еще друзьям поделать. может чистаконкретно падружбе все у вас

Елена Попова

видно у него что-то случилось, и ему просто не до вас сейчас

Елена Румянцева

Может реально плохо и облажаться не хотел..