Наталья Тенькова
Руслан Бугаев
измельчал мужик)
Валька Чупина
Живым?
Roman Kaplya
ты слишком агрессивная и навязчивая. не надо так.
Ди
Диляра
Судя по аве, правильно сделал!
Дмитрий Данилов
Напугала!
Марина Череватая
Я уже рассказывал анекдот про неуловимого Гари несколько раз ..))
Олег Иванов
может он просто бродячий сам по себе
Владимир Шабаров
Фригидная?
Надежда Нестерова
Проблема отношений – это проблема слияния-изоляции (или привязанности-отделенности) . С одной стороны, человек должен научиться быть в отношениях с другим, не поддаваясь желанию избегнуть изоляции, став частью этого другого. Но он также должен научиться, будучи в отношениях с другим, не низводить другого до роли средства защиты от изоляции
На
Надя
А интересно кто, муж, брат, сват.
Ирина Сабирова
старушка в печали)))
Кирилл Крылов
Да здесь я! -Просто, лень отвечать...