Nastya Nastya

Почему так популярен мотив со сбежавшей невестой?

если можно с точки зр. психологии

http://www.youtube.com/watch?v=QapfTGTXbxc

Та
Татьяна

Да видно часто бегают. Мне так лучше про рыцарей Круглого Стола, или про Ивана Грозного.

Елена Морозова

Многие принимая выбор сомневаются, понятно что шагая в следущий этап жизни ставит человека перед выбором, ну а там сознание с подсознанием взвешивают до последнего, да или нет. Здесь конечно играет свою роль значимость которую человечек принял в себя.

Иван Маркелов

я с женской точки зрения--чтоб мужики не думали, что женщина рада затащить их в ЗАГС и сама не терзается сомнениями)) ) И заметьте, по сюжету жених ее догоняет, уговаривает, даже если через время, и все у них тип-топ. Еще одна мечта женщины: чтоб мужчина за ней "побегал" и в итоге был хэппи энд:)