Махмуд Джураев

Девушки а правда что вам нравятся парни с хорошим чувством юмора?

если он в вас в переписке развлекает, вы ржете то он вам нравится? (парень не урод)

Ев
Евгения

Правда
Только не путать с клоунами
Которые специально веселят девушку
Тогда неестественно и фальшиво

Галина Маслова

Мне нравятся умные))

Барбос Арчеев

Мне пофиг на чувство юмора.

Владислав Плотников

да и не только это...

Елена Горина

Если в штанах чувственный юмор.

Анастасия Колупанова

разумеется, искрометное чувство юмора приветствуется) всегда плюс

Oleg Burkevich

Без чувства юмора это унылое г*** что ли? Не, мне такие не нравятся...:))

Наталья Соколова

Чувство юмора должно быть в меру. А нравятся умные, порядочные мужчины.

Светлана Орлова

о да, очень. Люблю посмеяться.

Aizada Darieva

Если нравиться то пофиг и на чувство юмора и на недостатки, но если ты хочешь привлечь её то да лутьше покажи себя дурачком- вот это нам нравиться

Елена Шмакова

Конечно, нравятся. А куда ж с унылым г* то: ) ТО ли дело с весёлым, который может рассмешить: ) Причём не какими-нибудь пошляцкими анекдотами, а милый, весёлый пацан с реально хорошим ч/ю:)

Ирина Гаврилова

Ну а ты как сам думешь? Понравилась бы тебе девушка у которой чувства юмора нет? Хотя... любовь зла. Но лучше с юмором :)))