Андрей Лобанкин

Девушкам нравится смелость и сила, ум и юмор, уверенность и спокойствие в парнях, а если у тебя ничего этого нет?

То что делать?

ОК
Оксана Карцева

Ты это, завязывай ванять уже, самому не противно?

Ля
Ляззата

в любом случае не быть унылым говном, а быть озорной какашкой=)))) пхаха

Оксана Долгова

Ты просто бездарь, вот и все, все вопросы одно нытье. как ты вообще живешь то

Серега Казак

слушай, как мне твой ник понравился)) ) прям под мое настроение)))

Диана Сердюк

значит ты унылое говно.. ничего не делай.. сиди сам с собою..

Александр Стадников

Да нравится, но если этого нет, значит есть что-то другое, другие плюсы...

Да
Дашулька

ну раз уж так уверен в этом... то эт беда...)))

Юлия Маторина

Полностью согласна значит ты говно и хуже всего что унылое

Митрофанова Анна

Девушкам много чего нравится в мужчинах, многим нравятся сирые и убогие

На
Наташа

Тогда дави на жалость....)) ) Некоторым женщинам это нравится...

Азад Гейдаров

вообще-то наличие денег перевешивает все вышеперечисленные недостатки.

Алексей Рыбин

Воспитывай эти качества .