Виктория Шиликова

Девушкам нравятся уверенные, сильные парни, но девушки всегда чувствовали мою ничтожность и слабость ( И что делать?

Пытаться изменить себя? В моем возрасте это непросто. Просто таким лошкам как я никогда не познакомиться с девушкой - есть же такие у которых никогда не будет девушки (

Алексей Антонов

Либо менять себя, либо искать девушку с небольшими запросами к парню, кто-то, да увидит в тебе настоящего мужчину.

Катенька Петрова

Как много отговорок мы находим. . когда не особо хотим что-то делать )))
Ты хоть из дома выбираешься куда-нибудь? М?

Владимир Птицын

начни с мартышки, девушки произошли от обезьянок

Антон

Иди работай !

Елена Гурченкова

Взять себя в руку, посмотреть на себя в зеркало и сказать я сильный, уверенный в себе мужчина, а еще убрать статус унылое говно и поставить Прометей или Геркулес и все изменится!!!!

Anastasiya Omarova

Говняшка, опять у тебя проблемы с противоположным полом? Ну начинай уже над собой работать, сколько можно ныть.

Иван Поляков

Видишь как тебя тут любят и жалеют) ) надеюсь вылечат)
Скинь фото на мыло

Яков

а есть еще и сильные девушки, которые хотят милого, доброго и заботливого парня)))

Владислав Сологуб

Роль Ваша ясна, УГ))) ) Посмеяться, как другое УГ за мониторами учит Вас жить)) ) Пора менять ник на Разводящее)))