Екатерина Абрамова

А ведь в моих словах есть доля правды про баб, разве нет? Девки, ну хоть бы кто согласился со мной.

мне не стыдно сказать, что я дурак. как и все люди дураки, которым жизни не хватает чтобы умным стать.
у меня недостаток, что я худой. Да я дрищ, я признаюсь в этом, но я активно стал заниматься. Пока люди не признают свои недостатки, никто нихрена делать ничего не будет.

Дмитрий Дорофеев

молодец) я тоже был дрищем а сейчас вешу 82 с лишним

Его Сиятельство Граф Аверкин

А еще у тебя детство в жопе играет.

Наталия Бейльман

Поплачь поплачь деточка, тебе полегчаеть!)))))

Medved

а где правда про так называемых "баб"?ты только некорректно о них выссказался. а что они тебе обязаны делать, дружок?

Сережка Дидковсий

рады за тебя) главное, не теряй мотивацию)

Xurshid Tursunov

утютютютю))

Людмила Демидова

Еще бы подучиться чуть чуть-цены бы не было. Продолжай в том же духе

Сергей Литвиненко

согласна, молодец мужик! Во первых свои минусы признаёт, во-вторых действует! По больше бы таких на наш век!

Паша

Самокритика - это начало мудрости.