Natalya Karanevich

Кто со мной согласен? Дополняю свои рассуждения

95% девушек в современном мире делятся на 2 категории:
1) Блядоватые. Тоесть понятие верности для них очень расплывчато (что бы они не говорили) . Под алкоголем в разы усиливается.
2) Таракановголовые. Как минимум слегка ипанутые. Могут боятся отношений. Часто очень требовательны, избирательны. В итоге часто одиноки.
3) Не симпатичные, не ухоженные
4) Простые и предсказуемые\глуповатые
Тоесть с ними строить отношения не вариант или очень сложно
5% заняты)

Елена Юрова

Согласен полностью. Прикинь. Я музыкант. Пою. играю на гитаре. Музыку пишу и прочее. Не важно короче. Но в итоге девушек вокруг полно разных. Но все такие твари в основном. Это жесть парень. Живу в подмосковье. Хочу валить отсюда куда подальше. Может там девушки получше. А то так семью точно не сделать

Владимир Баранов

у тебя, что в первой категории 4 подкатегории?

Ну
Нурканат

Ты забыл упомянуть про разнообразные сочетания сего великолепия))

Екатерина Семирова

Да. Продолжаешь все усложнять. Зачем?

Чистого развлечения ради- цитата из классиков:

" ...Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к проблемам культуры.
Сорок процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов -набитые дуры.
Двадцать процентов- ни рыба, ни мясо.. .
(В сумме имеем теперь девяносто)
Десять процентов имеем в остатке -
Да и из этих-то выбрать непросто. "

Dovlet Esenov

не логично.

U5
Urfan 57

а мужчины на какие категории делятся, по вашему?