Алексей Пучков

Ребят, какая то баба сделала смонтировала видео со мной

Ребят, какая то баба сделала смонтировала видео со мной, якобы по вебке я дрочу, там даже комната моя и футболка моя, видно лицо и странцу, выставила условия или бабло или разошлет по ютюбу и друзьям, все это в ВК. Что едлать? Куда обратится?

Оксана Суворова

в ментовку, разглашение личных данных, вымогательство, шантаж

Алексей Мирсаетов

Ну значит это ты!!!! Нельзя так заморочится! Да и деньги на такой замут ни кто тратить не будет!!!! Сам ВСТРЯЛ)))))))

Игорь Жаров

забей) друзья посмеются, пошутят над тобой и забудут. Через год никто про твоей видео и не вспомнит.... А так можешь обратится в полицию, за такое ей срок даж грозить может, если не первый раз такое

Александр Юрдин

пиздун. а если есть видео, значит дрочил.