Св
Светлана

А правда, что Магницкий требовал долю, потому и посадили, что-бы остыл?... а он возьми, да помри в тюрьме... засада.

Dimon Yakubov

Гражданин США Браудэр украл в России 5 миллиардов долларов, отнял у детей, пенсионеров и у всех граждан РФ и сделал это по "серым схемам", разработанным Магнитским.
Ну и, догадался, поделил их между сенаторами, наверное - вы чё, думаете там в Конгрессе за просто-так голосуют?
- вот и появился "список Магнитского", как средство давления на следствие, чтобы "отмыть" похищенные деньги и легализовать их в США. Это - новая "классика" обмана и грабежа других стран. Ну не получается с Россией, как с Ливией: оккупировали и грохнули Кадддафи: известен лозунг ковбойствующих: "Нет человека - нет проблем! "
Вот и нужно посылать экономических убийц Браудеров, и консультантов-бухгалтеров.. . а потом и списки всякие составлять, шум в продажных СМИ поднимать, чтобы на следствие надавить.

Алла Долинская

Неужели есть еще те, кто наивно думает, что его действительно менты замучили?

Иван Блоха

а значит те кто не дал доли . забрали и тебе дали? а то бы ты не обсирался тут .

Павел Сметанин

Он слишком много знал, стал помогать следствию, вот поэтому и помер....