Виктор Большов

насилывать жену если то в тюрьму посадят если она подаст в суд? я в кино видел жена мужа засадила так

хотя он ее ударил а если ее не бить а просто держать ее и насиловать? жена же

Юр
Юра

Закон не делает разницы жена или не жена, изнасилование есть изнасилование если совершается против воли. То, что таких случаев в практике нет говорит о том что просто женщины это терпят или им стыдно сей факт раскрыть.

Вмваипаир

пусть сперва докажет. ты встречный иск подай.