Володя Андрианов

Мужа посадили в тюрьму. Я уже год плачу его кредиты.

Но началась война и доходы упали, стало очень тяжело. Не справляюсь. Заказала справку из зоны о его местонахождении, а дальше в банк. На что я могу рассчитывать?

Опкм114 Салют

на посадку рядышком на два годика...

Maria Maria

Кредиты вы платите не его, а ваши общие. Сомневаюсь, что банки пойдут навстречу.

Павел Титов

Ужас какой-то.. ну, почему РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ знать законодательство других государств? Особенно УКРАИНЫ!

Машенька Лютенко

Банки во время войны по закрывались. Можешь не платить.